Dog Mafia Incorporated™

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog Mafia Incorporated™ » Гостевая книга » vol.1


vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В данной теме, уважаемые гости, вы сможете задать вопросы, касаемо ролевого проекта. Администрация обязательно уделит вам время и ответит на них

0

2

давно не играл на ролевых о собаках, но этот дизайн заставляет задержаться ^^
кто вам нужен более всего? и будет ли на этого персонажа акция?

0

3

здравствуйте, благодарю за добрые слова о дизайне.
итак, сейчас у нас свободны все роли. Наиболее желателен нынешний дон в Дыхание Дьявола или же глава Полиции. Я как раз занимаюсь разработкой акций на них. Часа через полтора-два она будет готова.

0

4

Отлично, выберу что-то из этого, что более приглянется)

0

5

постараюсь справиться как можно быстрее)

0

6

Здравствуйте. Дизайн красив и интересен, но уж больно ядрён. Да и глаза разбегаются при взгляде на него - столько всего, всё яркое... оо"
Впрочем, чтобы зря воздух не сотрясать, желаю в любом случае процветания вам с:

0

7

доброго времени суток вам, ну дизайнер посчитал, что данная вариация наиболее подходит нашему форуму, возможно, к этому привыкаешь со временем, так как с читабельностью проблем пока замечено не было, а насчет яркости, дизайнер, как выразилась "сорока" и любит подобное.
в любом случае, спасибо вам за пожелания и удачи

0

8

Добрый вечер.
Я пробежался глазами по форуму, и у меня возник вопрос: игра ведется в локациях или эпизодах?
И да, хотелось бы побольше узнать о полиции и должностях в ней))
Заранее извиняюсь, если где-то есть ответы на мои вопросы, а я их не заметил, и прошу ткнуть меня носом в нужную тему х)

0

9

... написал(а):

Добрый вечер.

здравствуйте

... написал(а):

игра ведется в локациях или эпизодах?

пока игра начнется в эпизодах, именно там будут проходить основные квесты, однако, я разрабатываю и локации, в которых ваш персонаж попросту может "отдыхать от миссий". Так что система двойная

... написал(а):

И да, хотелось бы побольше узнать о полиции и должностях в ней))

я как раз этим занимаюсь) прошу простить за не предоставленную информацию.
а вообще, базово: Капитан - проходит по акции, лейтенанты - заведуют патрулями и офицеры. Сильно усложнять подобную систему не хочется

0

10

Эээ... Переехали если не ошибаюсь? Рад, скоро регнусь. :D

0

11

здравствуйте, можно сказать, что переехали, а вообще - возродились после взлома)
ждем-с

0

12

Вас взломали?..
/в капле/ 0.о
Не знал...
/изучает форум/

0

13

да, был взлом форума, уничтожили все, что только можно...
так что потихоньку восстанавливаемся

0

14

Этобылнея
Много же я пропустил....
ой, все, флудить начинаю. скоро регнусь. ближе к вечеру, адье, мне еще три сервиса проверить надо

0

15

да ничего, будем рады видеть)

0

16

Здравствуйте. Решил вот у вас поиграть. Но для начала хочу задать несколько вопросов:
- Какой породы должен быть пес, чтобы состоять в мафии?
- Можно ли взять на себя должность капо?

0

17

доброго времени суток.
- породы допустимы любые
- и да, вы можете быть капо

0

18

Прекрасно. Регистрируюсь.

0

19

ожидаем

0

20

Здравствуйте. Очень нравится идея ролевой.
Хочу уточнить несколько моментов.

1. Все еще требуется глава полиции?
2. Во главе полиции может стоять особь женского пола?

0

21

Все я же, нашла в акциях Андерсона, главу полиции.
Значит главой полиции можно стать только по акции или все же можно своего персонажа предложить, с одобрения администрации?

0

22

Rawr. написал(а):

Rawr.

здравствуйте.
я думаю, вы вполне можете стать главой полиций, однако, учитывайте то, что по сюжету нам нужен как бы герой, то есть собака с амбициями идеалиста и создателя утопии. если вы готовы попробовать такой образ, то я допущу вашего персонажа в игру, не важно какого пола)

0

23

Конечно! Именно такого персонажа я и хочу отыграть.
Спасибо, тогда регистрируюсь и скоро будет готова анкета.

0

24

мы вас ожидаем

0

25

Здравствуйте.
Форум зацепил дизайном. Да и мир вроде ничего такой, интересный.
Вполне могу зарегистрироваться. Только вот вопрос: кто вам сейчас больше всего нужен? Хотелось бы изначально занять такую должность, чтобы быть полезным.

0

26

Woof написал(а):

Здравствуйте.
Форум зацепил дизайном. Да и мир вроде ничего такой, интересный.
Вполне могу зарегистрироваться. Только вот вопрос: кто вам сейчас больше всего нужен? Хотелось бы изначально занять такую должность, чтобы быть полезным.

Здравствуйте. Рады, что Вас заинтересовал форум. Необходимы участники во все организации. В мафии, например, есть вакансии консильери и правой руки дона. Полиция нуждается в офицерах и детективах. Организация Цербер ждет штурмовиков, центурионов, диверсантов.

0

27

Woof написал(а):

Автор: Woof

в Цербер очень нужны порученцы Призрака. Если вас заинтересует подобная роль - стоит списаться с вами в айсикью, если таковая имеется, т.к. эти персонажи крайне важны для меня

0

28

Riccardo Gatti,
Спасибо за ответ.

The Illusive,
Вы меня заинтересовали. А скайп не подойдет? Аську мне ещё скачать надо.

0

29

к сожалению не пользуюсь скайпом. Вы можете зарегистрироваться и мы обсудим все по ЛС

0

30

ура! Вы возродились!
блин, в ближайшие дни по-любому вернусь. Вопрос - кто будет все же более предпочтителен - собака или моя рыжая волчишка?
Если меня еще помнят, конечно.

0


Вы здесь » Dog Mafia Incorporated™ » Гостевая книга » vol.1