Жить под чужой волей - страдание для некоторых, необходимость для немногих, счастье для большинства. Действуй

История
Слово "мафия" пришло к собакам сорок лет назад, когда первый из псов, чей владелец был основателем всех мафиозных складов, решил основать свою собственную семью. То был немецкий мраморный дог, дон Донателло Тамарро, уважаемый и благородный пес, ему не составило особого труда приманить на свою сторону множество бродячих собак, ведь обладал он харизмой и чувством собственного достоинства, он был прекрасным лидером, и во время его правления группа собак, обычно названная людьми "сворой", получила право на существование в качестве первой "семьи" Города, мафиозной семьи. Правил Донателло долго, до самой своей смерти, очевидно этот пес был прирожденным лидером, который подарил просветление местным дворнягам и помог им вкусить новой жизни благородных. Именно он привнес в собачьи умы те "десять заповедей мафиози" и неукоснительно следил за их выполнением. Ушел благородный дон в возрасте семнадцати лет, за свое правление он достиг многого и даже сейчас мраморного кобеля вспоминают с почтением.
На замену отцу пришел Даньель Тамарро, черный громадный дог. Он был тираном, и вел политику беспрекословного подчинения, дон ненавидел бродячих собак, считая, что эти грязнокровки порочат голубую кровь мафиози, посему многие были изгнаны из семьи, якобы за свое "предательство". Даньель нажил себе большое количество врагов, но был он бойцом превосходным, хорошим стратегом и всегда шел на шаг впереди преследователей. Однако, именно во время его правления были обнаружены первые попытки создания других семей, Даньель уничтожал их решительно и бесповоротно. Когда черному великану исполнилось семь лет, он был убит одним из своих ближайших сторонников, а власть перешла к Доминико Тамарро - двухлетнему палевому догу. Именно с него, дона Тамарро и началась известная всем история.
Доминик обладал качествами и своего деда, и своего отца. Он был рожден для того, чтобы править Дыханием Дьявола. После разрухи, творимой во время правления Даньеля, Доминику пришлось многое начинать сначала, но он не сдавался. В этот период и пришел рассвет семьи. Доминико снял запрет отца на "грязнокровных" членов семьи, хотя и ужесточил порядок принятия в семью, более того, он позволил одной выдающейся особе создать собственную семью на окраине города, и та семья была названа Оком Змеи, а во главе ее встала сильная и волевая самка добермана, дон Торегросса.
Когда Доминико исполнилось шесть лет, он наконец-таки добился от своей жены, Анны-Марии Тамарро того, что ждал так долго - согласия на рождение будущих наследников его дела, к сожалению, дону Тамарро не удалось застать своих отпрысков: когда в Город пришла весна, проклятый ненавистник семьи Тамарро устроил ему западню - громадный палевый кобель провалился под лед, после чего его больше никто и никогда не видел...
Временно обязанности дона взял на себя Рикардо Моретти, правда, босерон не смог продержаться долго: смерть лучшего друга сильно подкосила азартного игрока, и вскоре Рикардо совсем устал от дел семьи и загадочно исчез, растворился во тьме. Поговаривают, что он покинул город, однако, некоторые свидетели видели, как в ночном переулке на него напала свора странных собак... Безвластие продолжалось недолго: Анна Мария - сука с норовом и стальным стержнем внутри продолжила дело своего мужа, кроме того,  догиня произвела на свет троих наследников Тамарро, и, казалось бы, Дыхание Дьявола вновь должно было стать сильным, если бы не таинственное исчезновение Анны Марии и ее детей...
К власти пришел тот, кто устроил всю эту заваруху. Впервые за столько поколений доги утратили свое влияние над Дыханием Дьявола. Преступник и предатель так и не был наказан, он правил несколько лет, после чего ушел на покой и передал семью своему единственному наследнику. Именно он  и является нынешним доном Дыхания Дьявола.

Положения
Дыхание Дьявола следует истокам своего создания: следует заповедям мафиози и продолжает контролировать практически весь город, хотя, несомненно, после смерти всех Тамарро, Дыхание Дьявола потеряло прежнюю позицию и хватку, однако, эта семья так и осталась сильнейшей и единственной мафиозной группировкой Города.
Отношения с полицейскими усложнились.
Многие члены семьи замечают на своих территориях следы чужаков, кто они - не ясно до сих пор.
Дон: Vincenzo Romano

Известные представители семьи
http://uploads.ru/i/8/H/S/8HS94.pnghttp://uploads.ru/i/1/s/w/1swWR.pnghttp://uploads.ru/i/l/B/3/lB30Q.pnghttp://uploads.ru/i/T/n/Q/TnQS6.png

Пропавшие без вести
http://uploads.ru/i/Q/F/h/QFh8C.pnghttp://uploads.ru/i/x/y/g/xyg4D.pnghttp://uploads.ru/i/P/1/V/P1V2j.png