Можно с яростью броситься в битву, но иногда лучше посидеть на берегу реки и подождать, пока по ней проплывет труп твоего врага

История
В те времена, когда Городом правила семья Дыхание Дьявола под предводительством Даньеля Тамарро, полиция была в своего рода зародыше, и никто не мог даже догадаться, как все изменится в течение нескольких лет. После того, как на престол взошел Доминико Тамарро, положение дел в Городе улучшились - новый дон обладал чувством собственного достоинства и благородства, в отличие от своего отца. И именно в это время город мог вздохнуть свободно.
Однако, в тот же год произошло еще одно событие, спустя десять лет полицейский корпус обрел наконец-таки своего лидера в лице матерой немецкой овчарки по имени Цезарь. Цезарь подарил Городу спокойствие, благодаря его активным действиям, разработкам патрулей и дежурств, в городе ужесточились порядки. Зная слабость полицейских, кобель не пренебрегал сотрудничеством с существующими семьями, однако, он так и оставался верен закону.
Действуя скрытно и незаметно, втираясь в доверие криминальных лиц, немецкая овчарка заслужила свой нынешний пост главы Полицейского участка, и по Городу поползли слухи о новом герое. Благодаря деятельности патрулей Цезаря, были разрушены планы по перевозке запрещенного товара, улучшилась охрана Публичного дома, а сам Цезарь был повышен в звании и ему был присвоен статус героя Города. Кстати, именно благодаря его деятельности, семья Глаз Змеи была полностью уничтожена.
Однако, спустя несколько лет Цезарь попросился в отставку, поговаривают, что у него разболелись старые раны, или он предчувствовал скорый конец, назначив преемника своего дела, могучий пес удалился... Более его никто и никогда не видел, однако, те дела, которые свершил немец, остались в памяти на века.
Сейчас полиция окрепла и стала представлять опасность для мафии, однако, обе организации не стремятся противостоять друг другу, напротив, они пытаются сделать все для того, чтобы мир держался как можно дольше. Однако, появление странных следов на границах обеих организаций заставляет полицейских нервничать.

Известные представители
http://uploads.ru/i/N/Z/1/NZ1yL.png